Алхимед
Ваш личный консультант:
ICQ 640-283-103
ЗВОНИТЕ НАМ:
213-50-20 / 271-53-28

Диагностика и консультации специалистов

Исследования  во многих отраслях медицины показывают, что ранняя диагностика многих заболеваний,  в том числе и стоматологических,   дает  положительный прогноз на их лечение.  Согласитесь,  любая болезнь в запущенной стадии требует  длительного лечения и более серьезных  материальных затрат.

В своей работе врачи нашей клиники используют как традиционные, зарекомендовавшие себя, так и современные средства диагностика стоматологических заболеваний.

Пациенты стоматологической клиники «Пломба» посещают периодические осмотры, имеют возможность обсуждать возникающие стоматологические проблемы со специалистами.

Во время проведения акций консультация и осмотр  по лечению и протезированию зубов + снимок – бесплатны или значительно снижены в стоимости.

Регулярные профилактические осмотры, ранняя диагностика стоматологических заболеваний сэкономит Ваши средства на более серьезное лечение и избавит Вас от зубной боли.Наши постоянные пациенты так и поступают. Присоединяйтесь и Вы.

© 2012, Cемейная стоматология «Пломба». Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-54-01-000140 от 16 октября 2008 года.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

г. Новосибирск, ул. Б. Хмельницкого 42, тел. 213-50-20, 271-53-28